Новости и события » Авто » Официально представлена особая модель Fiat 500 Riva

Официально представлена особая модель Fiat 500 Riva

Официально представлена особая модель Fiat 500 Riva

Компания Fiat официально презентовала модель Fiat 500 Riva. Согласно информации от источников в компании, автомобиль будет выпущен лимитированным тиражом всего в одну тысячу копий.

Новинку представили в двух версиях, одна из которых имеет откидную крышу. Согласно данным инсайдеров в компании, автомобиль разрабатывался на протяжении нескольких лет. Основной целью создателей было соединить элегантный и утонченный дизайн с возможностями спортивного автомобиля.

Самой дешевой модификацией транспортного средства станет модель Riva Aquariva. Примечательно, что в разработке концепта автомобиля принимали участие специалисты компании Riva, занимающейся дизайном катеров и лодок.

Версия хэтчбека Fiat 500 Riva будет иметь мотор на 1,2 литра при мощности в 136 лошадиных сил. Вместе с ним установят МКПП на шесть ступеней. По предварительной информации, версии с АКПП не будет. О стоимости хэтчбека Fiat 500 Riva пока ничего не сообщается.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх