Новости и события » Культура » Сергей Шнуров рассказал о семейной жизни с Матильдой

Сергей Шнуров рассказал о семейной жизни с Матильдой

Сергей Шнуров рассказал о семейной жизни с Матильдой

Сергей Шнуров в компании своей жены Матильды впервые появился перед публикой. Стать очевидцами такого неожиданного события смогли гости «Вечернего Урганта». Шнуровы раскрыли секреты своих семейных отношений.

В этом году эпатажной паре исполняется 10 лет. Шнуров рассказал, что до появления в «Ленинграде» его избранницы, их группа не пользовалась широкой популярностью, а он сам часто выпивал, из-за чего периодически срывались концерты.

После того, как коллектив разбавился солисткой, сменился песенный репертуар, он стал «немного женским». А в 2007 году группа стала такой, как сейчас.

Клип песни «Экспонат» на YouTube посмотрели уже больше 80 миллионов человек. По словам Шнурова, жена просто рассказывала ему обо всем, что происходит в ее фитнес-клубе, что и стало причиной появления клипа.

На вопрос Урганта о том, как звездная пара проводит свой семейный досуг, Шнуров дал неожиданный ответ, заявив, что он подкаблучник и во всем потакает супруге. Его избранница поспешила прервать мужа заверением, что его слова не более, чем лесть.

Другие подробности семейной жизни супруги сообщать отказались, отделавшись шутками о том, что ходят по дому голыми, а еду им готовит кошка.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх