Новости и события » Hi-Tech » В Twitter добавят стикеры-хэштеги

В Twitter добавят стикеры-хэштеги

В Twitter добавят стикеры-хэштеги

Разработчики Twitter добавят в социальную сеть функцию под названием Stickers. Стикеры-хэштеги будут выполнять функцию, аналогичную стандартным хэштегам.

Библиотека данных изображений будет включать в себя несколько сотен иконок и смайликов, которыми пользователи смогут помечать свои фотографии, прикрепленные к сообщениям. Такие картинки можно будет добавлять в любом количестве, редактируя их размер и местоположение.

Кликнув на стикере, человек сможет увидеть, как его используют другие люди, и просмотреть все снимки, помеченные им. Более подробной информации о нововведении пока нет.

Пост, в котором описывается обновление, опубликован на официальной странице компании в Twitter. Пока разработчики скрывают, когда именно функция станет доступной для всех пользователей.

В Twitter добавят стикеры-хэштеги

В Twitter добавят стикеры-хэштеги


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх