Новости и события » Авто » Новый Volvo XC60 презентуют в марте 2017 года

Новый Volvo XC60 презентуют в марте 2017 года

Новый Volvo XC60 презентуют в марте 2017 года

Новое поколение автомобилей от шведского концерна Volvo будет обладать повышенной проходимостью. Одной из ведущих моделей в данной отрасли будет VOLVO XC60. Презентация линейки состоится во время выставки Geneva International Motor Show в марте 2017 года.

VOLVO XC60 базируется на архитектуре SPA. Отмечается, что такая платформа легла в основу автомобиля бизнес-класса S90. Эксперты отмечают, что под капотом новинки можно будет обнаружить мотор Drive-E, оснащенный 4-мя цилиндрами. Кроссовер будет являться заднеприводным, сообщают представители концерна. После старта продаж ХС60 на рынке может появиться и гибридная версия автомобиля.

Дизайн кроссовера был создан по всем нормам современности. Автолюбители уже оценили новинку, но делать поспешные выводы не торопятся. Полученные фотографии от папарацци свидетельствуют о том, что головная оптика нового поколения была выполнена в уже приевшемся стиле «Молот Тора».


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх