Новости и события » Hi-Tech » Вышло обновление для сервиса Google Earth

Вышло обновление для сервиса Google Earth

Вышло обновление для сервиса Google Earth

Корпорация Google выпустила очередное обновление для своего сервиса Earth. Теперь пользователи могут увидеть снимки планеты, сделанные со спутника Landsat 8.

Благодаря апдейту изображения Земли стали более реалистичными и красивыми. Такой эффект достигается не только благодаря использованию нового аппарата, но и за счет того, что программа просматривает миллионы снимков, чтобы выбрать из них лучшие и продемонстрировать их пользователю.

На сегодняшний день сервис хранит в себе 700 триллионов пикселей или петабайт данных. Все эти фотографии могут похвастаться отличной цветопередачей и возможностью рассмотреть любые детали и структуры, расположенные на планете.

Интерфейс программы изменился и теперь обладает большим удобством и функционалом. Например, с помощью Google Earth можно отслеживать таяние ледников и вспышки заболеваний в различных регионах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх