Новости и события » Общество » До Дня шахтера в Макеевке проведут ряд мероприятий по благоустройству

До Дня шахтера в Макеевке проведут ряд мероприятий по благоустройству

До Дня шахтера в Макеевке проведут ряд мероприятий по благоустройству

В рамках весеннего двухмесячника по благоустройству в Макеевке были выполнены не все намеченные мероприятия. Недоработки решено устранить в летний период, до празднования Дня шахтера. Об этом шла речь в ходе очередного аппаратного совещания в администрации Макеевки.

Исполняющий обязанности главы города Валерий Ляховец обозначил основные недочеты, допущенные в рамках весеннего двухмесячника по благоустройству.

В частности, незавершенными остались мероприятия по ремонту детских и спортивных площадок, покраске фасадов, высадке зеленых насаждений. Мероприятия, которые не были реализованы в ходе двухмесячника, Валерий Ляховец поручил выполнить до Дня шахтера.

Кроме того, в ходе аппаратного совещания руководители городских отделов и служб обсудили ряд вопросов по восстановлению объектов, пострадавших в результате боевых действий, подробно рассмотрели проблемы, возникающие при подготовке к предстоящему отопительному сезону, наметили задачи на ближайший период по благоустройству территорий районов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх