Новости и события » Спорт » В Симферополе пройдет Чемпионат Крыма по пожарно-прикладному спорту

В Симферополе пройдет Чемпионат Крыма по пожарно-прикладному спорту

В Симферополе пройдет Чемпионат Крыма по пожарно-прикладному спорту

В среду, 29 июня, в Симферополе стартует Чемпионат Крымского федерального округа по пожарно-прикладному спорту.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в ГУ МЧС России по Республике Крым.

В соревнованиях примут участие 150 лучших спортсменов из восьми сильнейших сборных команд Крыма. Впервые в чемпионате соревнуются все возрастные категории: юношеские сборные, в составе которых будут парни и девушки, а также взрослые сборные, представленные мужскими и женскими командами.

Участники будут бороться за звание чемпиона в трех видах соревнований. Одним из самых зрелищных этапов станет пожарная эстафета, которая и решит исход победы, выявив сильнейшую команду.

Торжественное открытие соревнований состоится в 10:00 на стадионе Главного управления МЧС по адресу: ул. Кечкеметская,103. Завершатся соревнования 30 июня, в этот же день пройдет церемония награждения победителей и призеров чемпионата.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх