Новости и события » Авто » Российский рынок автомобилей может показать рост в 2017 году

Российский рынок автомобилей может показать рост в 2017 году

Российский рынок автомобилей может показать рост в 2017 году

Эксперты утверждают, что первичный рынок автомобилей в Российской Федерации имеет тенденции к развитию. Это может значительно повлиять на динамику роста в следующем году.

Основой для надежд аналитиков послужила статистика по активизации продаж на рынке России. Весь этот процесс происходит за счет возникшей в прошлом году стагнации. Эксперты считают, что в 2017 году будут восстановлены многие сегмента автомобильной промышленности, начиная от производства и продаж легковых авто, и заканчивая кроссоверами и минивэнами.

Процесс стремительного роста может начаться в недалеком будущем, отмечают аналитики. Большие надежды возлагаются на сферу продаж, потому что этот показатель является самым важным для дальнейшего развития. В министерстве экономики считают, что в следующем году у производителей автомобилей есть все шансы восстановить потери 2016 года. Это объясняется тем, что спрос точно будет увеличен.

Министр экономики и развития впервые за долгий промежуток времени отметил тенденцию увеличения продаж на первичном рынке России. Самые высокие показатели были зафиксированы в начале лета.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх