Новости и события » Культура » Пользователи разочаровались хитом Адель в исполнении Ани Лорак

Пользователи разочаровались хитом Адель в исполнении Ани Лорак

Пользователи разочаровались хитом Адель в исполнении Ани Лорак

Ани Лорак решает удивить своих поклонников исполнением песни Адель «Rolling in the deep», видеоролик, появившийся в сети Instagram, собрал неоднозначные отзывы подписчиков.

В последних новостях сети Instagram появилась новая запись, опубликованная известной украинской певицей Ани Лорак, которая решила покорить подписчиков исполнением отрывка хита британской исполнительницы Адель. Подписчики, в своем мнении насчет оценки, разделились. Некоторые хвалили Лорак, восхищались ее вокалом, говорили, что она придала песне новых красок, но другие высказали мнение, что до уровня Адель украинской исполнительнице еще далеко, кроме того, некоторые из подписчиков критиковали певицу, они указывали на то, что для исполнения таких песен, ей необходимо подтянуть свой английский.

Но мнения людей всегда расходятся, и невозможно угодить всем, потому, будем надеяться, что и до самой Адель дойдет слух о видеоролике, и, просмотрев, она оценит его по достоинству, как это сделала Джамала, победительница Евровидения 2016.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх