Новости и события » Авто » Bridgestone примет участие Shanghai International Green Auto Show 2016

Bridgestone примет участие Shanghai International Green Auto Show 2016

Bridgestone примет участие Shanghai International Green Auto Show 2016

Компания Bridgestone примет участие в открывающейся сегодня в китайском Шанхае Международной выставке автозапчастей, автосервиса, новых источников энергии и интеллектуальных технологий для автомобилей Shanghai International Green Auto Show 2016. Крупнейший мировой производитель шин представит экспозицию, условно разделенную на три зоны: «Инновации», «Экология и безопасность» и «Премиум-бренды».

В Зоне инноваций японские шинники представят новую туринговую шину Bridgestone DriveGuard с технологией Run Flat, которая может устанавливаться на большинстве автомобилей, оснащенных системой контроля давления в шинах TPMS, позволяет водителям сохранить контроль над автомобилем, безопасно проехать со спущенным колесом до 80 километров на скорости 80 км/ч до ближайшего сервисного центра, устраняет необходимость возить с собой запасную шину и обеспечивает лучшую в своем классе производительность, сочетая отличное сцепление на мокрой поверхности и низкое сопротивление качению. Здесь же будут представлены шины нового поколения с инновационной технологией ECOPIA with ologic, которая позволяет поднять экономичность и безопасность шин на новую высоту, и безвоздушные шины Air Free Concept.

В Зоне экологии и безопасности посетителям представят линейку легковых экошин Bridgestone Ecopia и различные технологии, позволяющие повысить производительность и безопасность шин и одновременно снизить сопротивление качению. И, наконец, в третьей зоне своего стенда на выставке Shanghai International Green Auto Show 2016 компания Bridgestone представит текущие продукты премиум-брендов Potenza и Turanza.

Выставка Shanghai International Green Auto Show 2016 будет проходить с 28 по 30 июня в крупнейшем выставочном центре Китая Shanghai New International Expo Centre.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх