Новости и события » Общество » В Госпогранслужбе говорят, что через линию разграничения стали ездить меньше

В Госпогранслужбе говорят, что через линию разграничения стали ездить меньше

В Госпогранслужбе говорят, что через линию разграничения стали ездить меньше

Поток людей и машин в контрольных пунктах въезда-выезда за прошедшие сутки немного снизился. Сегодня больше всего автомобилей на въезд и выезд собралось в КПВВ "Марьинка".

Об этом сегодня сообщает Госпогранслужба Украины.

"Пассажиро-транспортный поток в контрольных пунктах въезда-выезда за прошедшие сутки несколько уменьшился. В общем линию разграничения пересекли 19,7 тысяч человек и почти 3,8 тысяч транспортных средств", - говорится в сообщении.

Как отмечается, всего через КПВВ проследовало:

"Зайцево" - 5150 человек и 1070 транспортных средств;

"Марьинка" - 4240 человек и 1080 транспортных средств;

"Новотроицкое" - 4440 человек и 1065 транспортных средств;

"Гнутово" - 2115 человек и 560 транспортных средств;

"Станично-Луганское" - 3765 человек.

"Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ "Зайцево" на въезд из неконтролируемой территории было 100 автомобилей, а в обратном направлении находилось 60 авто. В контрольном пункте "Марьинка" на въезд 190 и на выезд находилось 120 транспортных средств. В "Новотроицком" 10 и 5 автомобилей находились на въезд и выезд соответственно. В "Гнутово" очередей не было", - отмечает Госпогранслужба.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх