Новости и события » Спорт » Ходжсон ушел из сборной Англии после поражения от Исландии

Ходжсон ушел из сборной Англии после поражения от Исландии

Ходжсон ушел из сборной Англии после поражения от Исландии

Рой Ходжсон неожиданно ушел из сборной Англии, причем сразу после поражения, полученного его командой от Исландии. Свое решение главный тренер не комментирует, ссылаясь на условия контракта. В английской команде 68-летний специалист отработал несколько лет.

Сразу после резонансного поражения англичан, полученного от исландской сборной в ходе 1/8 финала престижного чемпионата Европы-2016, главный тренер английской сборной, Рой Ходжсон, неожиданно объявил о своем категорическом уходе. Данная информация не стала сенсационной для владельцев английского клуба, знающих, что по условиям контракта, срок пребывания у руководства сборной истекает в 2016 году.

В спортивных медиа-изданиях Рой Ходжсон заявил о том, что решение подать в отставку им было принято сразу после провального проигрыша его подопечных.

Английская команда, в 1/8 финала ЧЕ-2016, сумела проиграть исландцам со счетом 1:2. Газета Sky News указывает на тот немаловажный аспект, что работать с английской сборной 68-летний тренер начал в 2012 году, причем, контракт был заключен на четыре года. «Пора и на покой», - кратко охарактеризовал свой поступок господин Рой.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх