Новости и события » Общество » В Кременной отличились ветераны спорта

В Кременной отличились ветераны спорта

В Кременной отличились ветераны спорта

На прошлой неделе в городе Кременная состоялся турнир по настольному теннису. В соревнованиях участвовали более 80 спортсменов из разных уголков Украины.

В Кременной прошел 5 Всеукраинский рейтинговый турнир по настольному теннису среди молодежи и ветеранов.

В течение трех дней участники боролись за титулы чемпионов и призеров турнира в шести возрастных категориях.

Победители и призеры соревнований в личном зачете и парных встречах за занятое первое, второе и третье места были награждены кубками, грамотами, медалями и подарками.

В соревнованиях отличились ветераны настольного тенниса Кременной, которые заняли три первых места в своих возрастных категориях: это неоднократный чемпион и призер всеукраинских соревнований, патриарх настольного тенниса Кременщины Алексей Евтушенко и уроженец города Кременная Валерий Беспятов и лучшая теннисистка Кременщины Оксана Лосева (Давиденко). Одно второе место в личном первенстве занял Александр Лосев и два третьих места заняли Валерий Скориков- старейшина настольного тенниса города Кременная и Николай Чернобай - прогрессирующий теннисист и будущая надежда района.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх