Дмитрий Нагиев стал первым российским актером на обложке Esquire

Одни из самых сексуальных и остроумных телеведущих российского медиапространства, актер и просто хороший человек Джмитрий Нагиев стал первым нашим соотечественником, который удостоился чести появиться на обложке журнала Esquire.
Обложка Esquire от остальных журналов отличается манерой представления того или иного героя. Вот и Нагиева не миновала участь перевоплощения. Так, Дмитрий предстал перед нами не с привычно оголенной грудью и не в темных очках, которые всегда придают ему определенной брутальности, а в образе... Ленина.
«Наплевать на 90?60?90, усики есть - уже неплохо. Благодарю журнал „Esquire" за оказанную честь. Быть единственным русским актером на обложке - укрепляет корону», - поспешил поделиться радостью ведущий в Instagram.
Поклонники своего кумира поздравили, отметив, что даже рыжие усики Дмитрия нисколько не портят: «Поздравляю! Вы лучший и достойнейший!», «Прекрасен в любом образе - и даже рыжие усы не портят», «Русский Брюс Уиллис!»