Новости и события » Происшествия » В Ростовской области поезд насмерть сбил девятилетнюю девочку

В Ростовской области поезд насмерть сбил девятилетнюю девочку

В Ростовской области поезд насмерть сбил девятилетнюю девочку

Грузовой поезд в Ростовской области сбил девятилетнюю девочку и ее отца. Инцидент произошел днем 27 июня на станции Аксай. Сообщается, что от полученных травм девочка скончалась, а отец отделался ушибами.

По причине смерти девятилетней девочки проводится проверка, которая должна установить все обстоятельства произошедшего. Следственный комитет России установил, что отец с дочерью просто прогуливались вдоль железной дороги, а на встречу им ехал грузовой поезд. Машинист подал предупредительный сигнал, но расстояние уже было слишком незначительным, а скорость состава была высокой для резкого прекращения движения. Ребенок с отцом не успели далеко отбежать, в результате чего были задеты выступающими частями поезда.

Девятилетняя девочка скончалась после полученных травм, а отец отделался ушибами, отмечают в ведомстве. На данный момент проводится проверка, в ходе которой уже опрошены свидетели и родственники потерпевших.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх