Новости и события » Авто » Новые ведущие Top Gear не ладят между собой

Новые ведущие Top Gear не ладят между собой

Новые ведущие Top Gear не ладят между собой

Шоу Top Gear вновь оказалось в центре скандала. Британские СМИ узнали о «войне», развернувшейся между парой главных ведущих шоу - американцем Мэттом Лебланом и британцем Крисом Эвансом. Сообщается, что первый готов покинуть передачу и не хочет больше работать со своим коллегой.

«Сейчас стоит вопрос, кто уйдет, а кто останется. Новая команда не ладит друг с другом, атмосфера между актерами однозначно натянутая. Мэтт заявил, что не будет продолжать съемки с Крисом, и он далеко не единственный, кто им недоволен», - рассказал одному из изданий свидетель, присутствовавший на съемочной площадке.

Напомним, что новый сезон Top Gear с новым составом ведущих публика приняла прохладно. Первый эпизод собрал негативные оценки, а к четвертому аудитория шоу упала до 13-летнего минимума.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх