Новости и события » Общество » Зачем в российскую Думу возьмут Анатолия Вассермана

Зачем в российскую Думу возьмут Анатолия Вассермана

Общественный активист и блогер Карл Волох прокомментировал попадание известного участника интеллектуальных игр и сторонника «русского мира» Анатолия Вассермана в список партии «Справедливая Россия» на парламентских выборах в РФ.

«Один мой давний товарищ (еврей) любил повторять, что в жизни каждого человека должен быть свой Рабинович. Вспомнил я о нем сегодня, узнав, что в РФ "Справедливая Россия" сделала Вассермана кандидатом в депутаты на предстоящих выборах в их так называемый "парламент". В общем, судя по всему, в России каждая партия пытается заиметь своего Жириновского - псевдоинтеллектуального ватного уродца еврейского происхождения», - написал блогер.

Напомним, что президент России Владимир Путин в начале текущего года предоставил гражданство России публицисту, журналисту и победителю многочисленных интеллектуальных телеигр Анатолию Вассерману. Вассерман является уроженцем Одессы.

Позднее, 1 февраля, Вассерман заявил, что не исключает возможности баллотироваться в депутаты Госдумы РФ от «Объединенной аграрно-промышленной партии».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх