Новости и события » Авто » «УАЗ Патриот»: первое фото обновленного салона

«УАЗ Патриот»: первое фото обновленного салона

«УАЗ Патриот»: первое фото обновленного салона

В группе UAZ LIFE в социальной сети Facebook опубликованы снимки ульяновского внедорожника с новым интерьером. Согласно озвученным ранее планам завода, посвежевшая машина будет представлена как модель 2017 года в рамках Московского автосалона.

От ныне выпускаемой версии «Патриота» у автомобиля остались разве что комбинация приборов и блок мультимедийной системы. Все остальное - новое: расположение клавиш и воздуховодов, блок управления климатом, рулевое колесо. На последнем появились клавиши управления музыкой и, возможно, круиз-контролем.

Также «Патриот» должен получить систему стабилизации и подушки безопасности. Будут в машине и другие изменения, которые пока остаются на уровне слухов.

Очередной виток эволюции неминуемо приведет к повышению цен. Между тем, уже сегодня базовый «Патриот» стоит 779 000 рублей, а топовая версия перешагнула отметку в миллион рублей. В последний раз модель обновлялась к выставке ММАС-2016, получив ряд мелких доработок.

Отметим, что параллельно УАЗ работает над принципиально новой для себя машиной - кроссовером с несущим кузовом, пока известным под индексом 3170.

«УАЗ Патриот»: первое фото обновленного салона

«УАЗ Патриот»: первое фото обновленного салона


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх