Новости и события » Политика » "Власти" Крыма на пустых пляжах все еще ждут миллионы туристов

"Власти" Крыма на пустых пляжах все еще ждут миллионы туристов

"Власти" Крыма на пустых пляжах все еще ждут миллионы туристов

На полуострове поделились радужными прогнозами

"Власти" Крыма все еще рассчитывают на успешный курортный сезон. Об этом заявил глава "Госсовета" Владимир Константинов.

"У нас оптимистичные ожидания в этом сезоне. Думаю, цифра в 6,5 миллионов гостей до конца года будет преодолена", - заявил Константинов.

В свою очередь комитета по санаторно-курортному комплексу Алексей Черняк заверил, что в этом году Крым выходит на новый уровень в проведении курортного сезона.

"По официальным данным "Ростуризма", Крым возглавил рейтинг предпочтений россиянами мест и объектов отдыха, заняв в нем почетное 1-е место. Также полуостров уверенно обошел многие курорты России в части бронирования авиабилетов по направлениям, уступив позиции лишь Москве и Санкт-Петербургу", - пояснил Черняк.

Между тем, многочисленные веб-камеры, размещенные вблизи крымских зон отдыха, демонстрируют: туристов все также практически нет, а пляжи пустуют.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх