Новости и события » Происшествия » В Турции пять человек пострадали в результате взрыва полицейского автомобиля

В Турции пять человек пострадали в результате взрыва полицейского автомобиля

В Турции пять человек пострадали в результате взрыва полицейского автомобиля

Зарубежные издания передают срочную информацию о взрыве, прогремевшем сегодня в Турции. Сообщается, что взрыв случился рядом с автомобилем, перевозившем сотрудников полиции.

Согласно последним данным в результате детонации взрывного устройства пострадали пятеро - двое сотрудников местных полицейских органов и еще три человека, находившихся рядом в момент происшествия. Информация о произошедшем появилась на страницах зарубежного издания H?rriyet.

По предварительной версии правоохранителей, занимающихся расследованием данного происшествия, мишенью неизвестных террористов был именно автомобиль с сотрудниками полиции. Отметим, что инцидент произошел в турецком уезде Диджле.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх