Новости и события » Общество » Представителей ДНР и ЛНР не пустили на крымский форум

Представителей ДНР и ЛНР не пустили на крымский форум

Представителей ДНР и ЛНР не пустили на крымский форум

Молодых людей из самопровозглашенных ЛНР и ДНР не допустили к участию форума «Таврида», который состоится на крымской территории первого июля. Вероятнее всего, нежелание организаторов мероприятия принимать гостей с украинского юго-востока связано с тем, что визитеры из этого региона желали приехать большим количеством.

Ситуацию прояснил глава фонда «Остров Крым» Никита Томилин. Он рассказал, что к мероприятию должны были приобщиться 24 человека из непризнанных республик. По некоторым сведениям, на «Тавриде» состоялся дополнительный конкурс для претендентов, в последствии чего, молодежь из ранее упомянутого региона получила отказ на приезд.

Напомним, «Таврида» в Крыму, организатором которой стала Росмолодежь, Роспатриотцентр и Общественная палата, состоится в третий раз. В ходе последних событий появился вопрос, будет ли принимать участие в форуме участники из Приднестровья.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх