Новости и события » Общество » Вопли Видоплясова дали концерты в зоне АТО

Вопли Видоплясова дали концерты в зоне АТО

Вопли Видоплясова дали концерты в зоне АТО

Группа «Вопли Видоплясова» дала концерты в зоне АТО для воинов, которые воюют на первой линии фронта. Выступления прошли вблизи Марьинки, Селидово и Константиновки.

«Мы сознательно выбрали места концертов непосредственно у линии соприкосновения, - пишет лидер группы Олег Скрипка на своей странице в Facebook. - Наши бойцы, защищающие там мир и спокойствие Украины и всей Европы, хотя бы несколько часов отдохнут, чтобы зарядиться хорошим настроением под ВВ».

Перед этим состоялось еще два концерта, после которых музыкант сказал: «Ощущения невероятные. Эти люди - самое ценное сокровище, который имеет Украина. Глаза бойцов на фотографиях передают лишь часть эмоций от нашего общения ».

По словам Олега Скрипки, команда коллектива тщательно подготовилась к этим концертам. «Мы координируем вопросы безопасности с соответствующими подразделениями каждый час. Обеспечено качественное мобильную сцену и профессиональный звук. Это гарантирует высочайшее качество звучания для украинских героев», - отметил фронтмен ВВ.

Концерты проходят в рамках мирового юбилейного тура «ВВ-ХХХ. Вспомнить все ». Эту программу «Вопли Видоплясова» уже представили в Америке, Канаде, Беларуси и в Киеве.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх