Новости и события » Спорт » Халк прилетит на медосмотр в ФК «Шанхай Теллэйс»

Халк прилетит на медосмотр в ФК «Шанхай Теллэйс»

Халк прилетит на медосмотр в ФК «Шанхай Теллэйс»

Нападающий из российского ФК «Зенит» Халк прилетает 29 июня в Китай на медкомиссию в клубе "Шанхай Теллэйс". Об этом стало известно из информации китайского портала Sina Sports.

«Халк прибывает в Шанхайский аэропорт Пудун завтра утром. После будущего медобследования он будет проходить и другие стандартные процедуры. Мы приглашаем репортеров для получения интервью с известным спортсменом», - поделился информацией представитель из китайского клуба.

Не так давно «Шанхай Теллэйс» выставила за 29-летнего бразильского чемпиона €55 млн, при этом главный представитель китайской команды озвучил Халку ежегодные выплаты в 20 миллионов евро.

Халк вошел в «Зенит» в 2012 году из команды Португалии «Порту». В составе санкт-петербургского коллектива он становился чемпионом и обладателем Кубка и Суперкубка России. В сезонах 2014 и 2015 Халк был признан лучшим нападающим российского чемпионата. Также им было сыграно 47 матчей и забито 11 голов за бразильскую сборную.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх