Новости и события » Авто » Volvo презентует новый кроссовер XC60 в марте 2017 года

Volvo презентует новый кроссовер XC60 в марте 2017 года

Volvo презентует новый кроссовер XC60 в марте 2017 года

Шведская автомобилестроительная компания Volvo планирует в марте следующего года презентовать мировому сообществу новый кроссовер XC60. Об этом сообщают инсайдеры концерна.

На сегодняшний день известно, что новинка построена на шасси SPA, используемом в настоящее время на внедорожнике XC90. Однако, как заверяют западные автоэксперты, среднегабаритный SUV-паркетник должен обрести более спортивный вид, нежели у его старшего брата.

По внешним габаритам обновленный XC60 должен стать больше своего предшественника. Также внутри салона появится полностью цифровая панель приборов, появятся новые опции, а качество салона станет еще лучше.

К сожалению, техинформация о новинке держится производителями в строжайшем секрете. При этом эксперты отмечают, что по их мнению под капотом должен расположится турбированный 2,0-литровый «атмосферник» с несколькими вариантами мощности.

Роман Нагорный


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх