Новости и события » Мото » Мотоциклист без шлема чудом остался жив после столкновения с деревом

Мотоциклист без шлема чудом остался жив после столкновения с деревом

Мотоциклист без шлема чудом остался жив после столкновения с деревом

Статистка дорожно-транспортных происшествий при участии мотоциклистов пополняется каждый день новыми авариями. Двадцать седьмого июня текущего года в Мантуровском районе водитель мотоцикла «Иж Планета 4» съехал с дороги и врезался в дерево.

Отмечается, что это произошло в девять часов вечера по местному времени в населенном пункте Рогово. Об этом сообщили сотрудники ГИБДД по Костромской области.

Следует добавить, что мотоциклист от встречи с деревом получил ряд серьезных травм. Его доставили в больницу. В настоящий момент известно о том, что у него нет прав. В момент аварии водитель был без шлема.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх