Новости и события » Культура » Актриса Анна Хилькевич стала счастливой обладательницей Porsche Cayenne за 6 млн рублей

Актриса Анна Хилькевич стала счастливой обладательницей Porsche Cayenne за 6 млн рублей

Актриса Анна Хилькевич стала счастливой обладательницей Porsche Cayenne за 6 млн рублей

Одна из популярных молодых киноактрис России Анна Хилькевич стала счастливой обладательницей премиального внедорожника Porsche Cayenne. Сумма покупки составила 6 млн руб. Как предположили поклонники актрисы, автомобиль приобрел муж Хилькевич - бизнесмен Артур Волков.

Понедельник, 27 июня, для звезды «Универа» Анны Хилькевич начался с приятной неожиданности. К ее дому приехал белоснежный автомобиль марки Porsche Cayenne, украшенный шариками и ленточками. Своей безграничной радостью актриса решила сразу же поделиться со своими друзьями и подписками сосцети Instagram, опубликовав на своей страничке новый автомобиль.

Ниже под фотографией 6-миллионного сюрприза Хилькевич написала, что желает всем начинать рабочую неделю с таких приятных сюрпризов. Большинство поклонников актрисы оценили приобретение и поздравили звезду телесериала с новым автомобилей.

Однако некоторые заметили, что ее супруг - предприниматель Артур Волков, очень балует свою жену, преподнося ей такого рода подарки. Ценник автомобиля в московских автосалонах стартует с отметки 6 млн руб.

В свою очередь Хилькевич преподнесла в декабре 2015 года своему супругу куда более ценный подарок - родив ему дочь Арианну.

Роман Нагорный

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх