Новости и события » Культура » Пугачева и Галкин наняли пятерых охранников ради безопасности в Юрмале

Пугачева и Галкин наняли пятерых охранников ради безопасности в Юрмале

Пугачева и Галкин наняли пятерых охранников ради безопасности в Юрмале

Алла Пугачева вместе со своим супругом Максимом Галкиным и детьми решили провести лето в Юрмале. За покоем и безопасностью звездной семьи на латвийском курорте следят пять охранников.

Известно, что Примадонна российской эстрады воспользовалась услугами той же охранной фирмы, с которой сотрудничала на «Новой волне». Апартаменты Пугачевой и Галкина в Юрмале окружены пятью сотрудниками частного предприятия, чтобы максимально обезопасить жизнь звезд и ограничить вторжения на территорию поклонников либо представителей прессы. Однако по городу супруги передвигаются без какого-либо сопровождения. Горожане и отдыхающие недавно заметили артистов в магазине и на пляже, также Пугачева с удовольствием посещает с детьми детские площадки. Помощь в уходе за Лизой и Гарри Алле Борисовне оказывает няня.

Что касается секьюрити, то журналистам удалось выяснить, что стоимость услуг данного охранного предприятия на длительный период превышает три миллиона рублей, но для такого клиента, как Алла Пугачева, была сделана большая скидка. О точных цифрах в договоре ничего не известно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх