Новости и события » Общество » "Студреспублика-2016": николаевских студентов приглашают "потусить" в Коблево

"Студреспублика-2016": николаевских студентов приглашают "потусить" в Коблево

"Студреспублика-2016": николаевских студентов приглашают "потусить" в Коблево

С 1 по 3 июля на побережье Черного моря, в селе Коблево свои двери откроет Николаевская Студреспублика-2016. Как сообщили оранизаторы мероприятия интернет-изданию мой город, участников фестиваля ожидают: флеш-мобы, кветы, «Мафия», «Дневная и Ночная туса».

Центральным событием станет игра на тему «Программа модернизации Николаевщины: роль общин и молодежь».

"Во время мульти-фестиваля Коблевской базе «Олимп» студенты выберут новых депутатов Студенческого магистрата и Студенческого мэра, которые в дальнейшем смогут бороться за должности депутатов Студенческого парламента Украины, а лучший сможет отстоять честь Николаевщины, завоевав должность Студенческого президента. Также мы рассчитываем на проактивную и содержательную участие новоизбранного студенческой власти в жизни родного города и региона", - сообщают организаторы.

Также гости фестиваля смогут послушать экспертные мнения, пообщаться с успешными деятелями региона, заявить свое собственное мнение о проблемах Николаевщины и получить консультации по поводу того, как молодежь может повлиять на те или иные проблемы.

Кроме этого - 3 дня моря, пляжа, солнца, улыбок, дружеских тусовок, развлечений, танцев и хорошего настроения.

Обязательной является онлайн-регистрация на сайте Студреспублики.

Координатор "Студреспублики-2016" в Николаевской области - Виктория Романенко, 063 776 13 42.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх