Новости и события » Общество » Во время летних каникул симферопольских школьников будут обучать самообороне

Во время летних каникул симферопольских школьников будут обучать самообороне

Во время летних каникул симферопольских школьников будут обучать самообороне

Ассоциация «Витязи Крыма» начинает в Симферополе занятия для школьников по общей физической подготовке с элементами самообороны.

На тренировку приглашаются дети от 10 лет и подростки. Занятия будут проводить квалифицированные инструкторы по рукопашному бою ассоциации «Витязи Крыма».

Как стало известно корреспонденту 3652.ru, занятия организованы по благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря. «Данная программа имеет своей целью духовно-патриотическое воспитание молодежи и подготовку к службе в ВС РФ», - отмечает духовник «Витязей Крыма» протоиерей Иоанн Дроздов.

Занятия будут проходить в период летних школьных каникул на стадионе спорткомплекса Медакадемии им. С. И. Георгиевского по понедельникам, средам и пятницам с 17:00 до 19:00. Все уроки - бесплатные.

Первый сбор - 4 июля в 16:30 в храме Свт. Луки и Сретения Господня (Медакадемия). С собой иметь спортивную форму, питьевую воду. Контактный тел. +7(978) 72 31 210


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх