Новости и события » Hi-Tech » В России запускается биржа рекламы Telegram

В России запускается биржа рекламы Telegram

В России запускается биржа рекламы Telegram

Combot.org, сервис аналитики и визуализации для групп-чатов Telegram, совместно с рекламной биржей Sociate.ru начали тестирование биржи рекламы в популярном мессенджере Telegram. Об этом сообщил CEO Combot Федор Скуратов в своем Facebook.

По словам Скуратова, тестирование начнется сначала на российском рынке.

«Сейчас это около 4.5 млн. активных пользователей в месяц. На различные каналы пока подписано около 10% этой аудитории. Потенциал роста как самой аудитории так и аудитории каналов - большой. Для рекламодателей Telegram может быть наиболее дешевым и качественным источником лидов, трафика и узнаваемости: средний охват публикации - от 50 до 80 процентов подписчиков, CTR от 5 до 20%».

Для участия в тестировании рекламодателю понадобится рекламный аккаунт в Sociate.ru, а также всем желающим необходимо заполнить форму.

Тестирование запускается с 450 каналами, основная аудитория «близка к digital и IT», возрастной диапазон - от 25 до 34 лет.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх