Новости и события » Культура » Анна Седокова опубликовала откровенное фото в постели

Анна Седокова опубликовала откровенное фото в постели

Анна Седокова опубликовала откровенное фото в постели

Известная украинская певица Анна Седокова не перестает делиться со своими подписчиками в сети фотографиями из жизни. На этот раз знаменитость опубликовала откровенное фото, на котором она запечатлена в постели. Пост певицы вызвал восторг у общественности.

На фотографии Седокова запечатлена в черном купальнике. Бикини подчеркивает ее формы. Подписчики отметили, что Анна обладает прекрасной фигурой, несмотря на то, что является мамой двух дочерей.

Фанаты пытаются узнать, занято ли сейчас сердце Седоковой. В мае появилась информация о ее расставании с хореографом Сергеем Гуманом. После этого Седокова то и дело публикует фотографии с цветами, а также различными подарками, и, похоже, совершенно не грустит по прошлым отношениям.

Анжелика Киселева


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх