Новости и события » Общество » В столице Олимпиады копы встречают туристов плакатом "Добро пожаловать в ад"

В столице Олимпиады копы встречают туристов плакатом "Добро пожаловать в ад"

В столице Олимпиады копы встречают туристов плакатом "Добро пожаловать в ад"

Бастующие полицейские Рио-де-Жанейро развернули в аэропорту растяжку со словами "Добро пожаловать в ад". Об этом сообщает Yahoo Sports.

Полная надпись на плакате гласит: "Добро пожаловать в ад. Полицейским и пожарным не платят. Каждый, кто приезжает в Рио-де-Жанейро, не будет в безопасности".

Сообщается, что ранее столица Олимпиады 2016 объявила о состоянии бедствия. 17 июня губернатор бразильского города Франсиско Дорнеллес призвал выделить из государственного бюджета дополнительные деньги для финансирования полиции, здравоохранения, общественного транспорта. Губернатор пригрозил. что в противном случае город не сможет провести Олимпиаду.

Летние Олимпийские игры 2016 пройдут в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа. Сообщается, что гостям соревнований не о чем беспокоиться, поскольку безопасность Игр-2016 обеспечат организаторы. Ожидается, что на Олимпиаду прибудут полмиллиона туристов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх