Новости и события » Hi-Tech » Рынок сотовых операторов может лишиться компании МТС

Рынок сотовых операторов может лишиться компании МТС

Рынок сотовых операторов может лишиться компании МТС

Исполнительный директор МТС Андрей Дубовсков сообщил о том, что в обозримом будущем компания может перестать существовать как мобильный оператор. Заявляется, что организация планирует сменить род деятельности.

Дубовсков обратил внимание на то, что данное решение очень долго обговаривалось руководством МТС, но окончательно может быть принято уже совсем скоро. Причиной тому проблемы в отрасли и очень сильная конкуренция. В данный момент компания терпит убытки из-за снижения тарифов у иных популярных брендов.

Также причиной для ухода с рынка мобильной связи могут стать новые поправки в законодательство России. Компания может лишиться потенциальных клиентов из-за дополнительного налогообложения, что ощутимо повысит цены на связь. Именно потому руководство и не видит дальнейших перспектив для компании в данной сфере деятельности, но стоит отметить, что окончательное решение все еще не принято.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх