Новости и события » Hi-Tech » LeEco выпустит смартфон с двойной камерой

LeEco выпустит смартфон с двойной камерой

LeEco выпустит смартфон с двойной камерой

На просторах Интернета появились снимки нового смартфона компании LeEco, дебют которого состоится уже завтра, 29 июня. Судя по фото, устройство оснащено двойной камерой и соответствующей вспышкой.

На изображении видно, что пластиковые вставки-антенны переместились на верхнюю и нижнюю часть задней крышки металлического корпуса. По слухам, таким же образом Apple намерена поступить с iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Китайскому производителю удалось опередить американского гиганта, как и в случае с отказом от 3,5-миллиметрового аудио-разъема.

Предполагается, что гаджет также получит дактилоскопичский сканер, 4 и 6 Гб ОЗУ, Full HD-экран, фронтальную камеру на 8 Мп и операционную систему Android 6.0.1 Marshmallow.

Ранее в Сети появились слухи о том, что новинка от LeEco станет еще и первым девайсом, построенным на базе процессора Qualcomm Snapdragon 823. Такую информацию предоставили журналистам сотрудники бенчмарка AnTuTu.

LeEco выпустит смартфон с двойной камерой

LeEco выпустит смартфон с двойной камерой

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх