Новости и события » Культура » Александр Серов игнорирует родную дочь

Александр Серов игнорирует родную дочь

Александр Серов игнорирует родную дочь

Любимец женской публики, певец Александр Серов оказался плохим отцом, - утверждают заголовки отечественных таблоидов. Дело в том, что артист не признает свою родную дочь, отказывается помогать ей в обучении и даже не желает с ней общаться.

О том, что у Александра Серова есть внебрачная дочь Кристин стало известно всего несколько месяцев назад. О наследнице в ходе одной из передач сообщила Надежда Тилер, с которой у артиста больше 20 лет назад завязался бурный роман. Женщина подтвердила свои слова, продемонстрировав широкой публике результаты ДНК-теста.

Недавно журналистам стало известно о том, что свою родную дочь Кристин Александр Серов не признает. Певец отказывается идти на контакт с ней и, более того, всячески оскорбляет ее мать Надежду. Сама Кристин утверждает, что от отца ей нужно только одно - общение, которого ей не хватало на протяжении 23 лет жизни.

Екатерина Жданова


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх