Новости и события » Общество » У главной коммунистки Харьковской области СБУ провела обыск

У главной коммунистки Харьковской области СБУ провела обыск

Сотрудники Службы Безопасности провели обыск дома у Аллы Александровской, которая много лет возглавляла Харьковский обком Компартии Украины. Об этом "Интерфакс-Украина" сообщил информированный источник.

"Был обыск. Уже закончился", - сказал источник. СБУ не комментируют произошедшее.

Александровская с 1996 года, и до запрета Компартии в Украине была бессменным первым секретарем Харьковского обкома КПУ, дважды избиралась депутатом Харьковского облсовета, четырежды - народным депутатом Украины. В 2008 году стала Почетным гражданином Харькова.

Как сообщила "Страна", национальный совет по вопросам телевидения и вещания Украины принял решение не продлевать лицензию на цифровое вещание для телеканала "Гамма". Об этом сообщил один из членов Нацсовета Сергей Костинский на своей странице в Facebook, назвав решение "декоммунизацией в действии".


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх