Новости и события » Общество » Один гражданин Украины пострадал в результате теракта в аэропорту Стамбула - генеральный консул

Один гражданин Украины пострадал в результате теракта в аэропорту Стамбула - генеральный консул

В результате теракта в международном аэропорту Ататюрк в Стамбуле пострадал, по меньшей мере, 1 гражданин Украины, заявил генеральный консул Украины в Стамбуле Василий Бондар, информирует Обозреватель со ссылкой на телеканал 24.

"К сожалению, мы пока не имеем официальной информации о наличии среди пострадавших граждан Украины, но эту информацию мы проверяем как через губернаторство Стамбула, так и через полицию. К нам обратился один гражданин Украины с ранением, с ним сейчас работают наши консулы, но более подробную информацию дадим позже", - сообщил консул.

"Пока полной информации сказать не можем, так как еще собираем ее. Полную информацию, вместе с фамилиями сможем дать завтра ", - добавил консул.

Число жертв атаки террористов на стамбульский аэропорт им. Ататюрка достигло 36, пострадали еще 147 человек. По данным турецких правоохранителей, "горячие следы" свидетельствуют о причастности ИГИЛ.

"Страна" оперативно опубликовала видео взрыва в международном аэропорту Стамбула


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх