Новости и события » Культура » Павел Воля трогательно поздравил свою Ляйсан с днем рождения

Павел Воля трогательно поздравил свою Ляйсан с днем рождения

Павел Воля трогательно поздравил свою Ляйсан с днем рождения

Вчера у спортсменки Ляйcaн Утяшeвoй состоялся 31-й дeнь рождения. B такой важный день Утяшева с самого утра принимала поздравления от своих близких, родственников и друзей. Но самое нежное и трогательно поздравление оставил для нее, конечно же, горячо любимый супруг Павел Воля.

Популярный юморист настолько сильно растрогал поклонников, что они поспешили выразить в комментариях восхищение его столь нежным поступком.

За сильными романтическими чувствами супружеской пары давно наблюдают тысячи и даже миллионы поклонников. Многие пользователи сети отмечают, что любят пару за искренность в отношениях и умение понимать друг друга с полуслова.

B своем письменном обращении к жене Павел Воля в очередной раз признался в том, насколько сильно он ее любит и дорожит связью между ними, а также восхищается ей как самой лучшей супругой, мамой и примером в жизни.

"Я так люблю твой смех! Это лучшая музыка для меня. Ни о чем не думай: у тебя все получилось, получается, у тебя все всегда получится. Посмотри на эту фотографию, моя дорогая. Ты такая же и сегодня! Будь такой всегда, не взрослей. А я прослежу, чтобы никто не тревожил нашу песочницу. Я тебя очень сильно люблю! Остальное - при встрече. С днем рождения, девочка!" - завершил Павел свое поздравление.

Фанаты похвалили Волю за трепетное отношение к своей жене и порекомендовали остальным мужчинам брать с него пример.

Павел Воля трогательно поздравил свою Ляйсан с днем рождения

Павел Воля трогательно поздравил свою Ляйсан с днем рождения


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх