Новости и события » Авто » Ford оснастит новый Mustang 10-диапазонным «автоматом»

Ford оснастит новый Mustang 10-диапазонным «автоматом»

Ford оснастит новый Mustang 10-диапазонным «автоматом»

Американская автокорпорация Ford приготовила для нового поколения маслкара Mustang несколько доработок. Благодаря проведенному рестайлингу автомобиль обзаведется 10-диапазонной автоматической трансмиссией.

Как сообщили в представительстве компании, благодаря новым доработкам, в частности автоматической 10-ступенчатой коробке, автомобиль станет еще экономичнее, нежели его предшественник. Однако это не все обновления, которые будут доступны покупателю Ford Mustang за дополнительную плату.

На сегодняшний день нет официальных сведений о технических характеристиках силовых установок. Каждый из представленных двигателей сможет работать, как с 6-диапазонной механической и автоматической КПП, так и с 10-ступенчатой трансмиссией на «автомате». На сегодняшний день компания применяет вышеназванную коробку на пикапе F-150, который оснащен 3,5-литровым «атмосферником».

Роман Нагорный

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх