Новости и события » Авто » В Сети обнародовали секретную информацию о новом хэтчбеке BMW 1-Series

В Сети обнародовали секретную информацию о новом хэтчбеке BMW 1-Series

В Сети обнародовали секретную информацию о новом хэтчбеке BMW 1-Series

Накануне в Сети появилась секретная информация о новом хэтчбеке BMW 1-Series. Сведения обнародовали представители прессы, которым удалось узнать некоторые подробности будущей новинки.

По данным СМИ, новый автомобиль производства баварского концерна будет иметь систему переднего привода. При этом, не исключается, что модифицированные версии модели, которые будут стоить несколько дороже, могут быть полноприводными.

Инсайдеры также сообщают о том, что в новом хэтчбеке BMW 1-Series будет установлен турбированный четырехцилиндровый мотор вместо привычного шестицилиндрового. Жту информацию уже подтвердили официальные представители компании.

Выпуск первой серии автомобилей запланирован на 2019 год. Внешний вид новинки держится компанией в секрете. Руководство BMW отмечает, что все изображения якобы будущего хэтчбека, которые по сегодняшний день появляются в Интернете, являются ни чем иным, как выдумками автолюбителей.

Екатерина Жданова

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх