Новости и события » Культура » Пелагея показала первые фото с медового месяца в Греции

Пелагея показала первые фото с медового месяца в Греции

Пелагея показала первые фото с медового месяца в Греции

В социальных сетях появилось интригующее фото наставницы музыкального шоу «Голос» Пелагеи, на котором певица запечатлена во время медового месяца в Греции. На снимке Пелагея предстала в нежном платье от дизайнера Беллы Потемкиной.

На фотографии певица выглядит очень счастливой, на ее безымянном пальце красуется обручальное кольцо.

Снимок обворожительной Пелагеи опубликовала в Instagram сама российский модельер Белла Потемкина. Она отметила, что исполнительница выглядит трогательно и бесконечно очаровательно, а так же пожелала супругам хорошего отпуска.

Ранее в СМИ просочились снимки с тайной свадьбы Пелагеи и Ивана Телегина, российского хоккеиста. На фотографиях певица облачена в белоснежное платье, а ее возлюбленный в черный костюм. После торжественной церемонии молодожены отправились в романтическое путешествие в Грецию.

Певица и ее супруг стараются тщательно скрыть от поклонников и журналистов личную жизнь, поэтому все аккаунты в социальных сетях у них людей закрыты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх