Новости и события » Авто » Компания Fiat выпустит новый «кроссовер» Fiat Avventura Urban Cross на базе Punto

Компания Fiat выпустит новый «кроссовер» Fiat Avventura Urban Cross на базе Punto

Компания Fiat выпустит новый «кроссовер» Fiat Avventura Urban Cross на базе Punto

О производстве новой модели так называемого серийного продолжения концептуального прототипа Avventura Urban Cross Concept сообщило руководство итальянской компании Fiat.

Сделанный на базе обновленного хэтча Punto кросовер Fiat Avventura Urban Cross выйдет в продажу на индийском рынке уже в этом году. Об этом уведомляет надежное издание IndianAutosBlog, которое ссылается на личные источники в руководстве компании-производителя.

По предварительным данным, компактный «хэтчбек» Fiat Avventura Urban Cross будет доступен только на рынке Индии. Новинка поступит в официальные продажи уже до конца 2016 года, как заявляет издание.

Известно, что на индийском рынке уже доступна кросс-версия модели Fiat Punto, которая называется просто Avventura. Эта версия не нова - автомобиль появился еще в 2014 году. Ожидается, что в новом варианте будет полностью повторен концепт и существовать эта модель будет только в 5-дверной модификации.

Сколько будет стоить эта новинка - не сообщается. Предыдущая модель Fiat Avventura доступна в Индии по цене 680 500 рупий (примерно 651 000 рублей).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх