Новости и события » Общество » Бывший мэр Лондона засветился на PornHub (ФОТО)

Бывший мэр Лондона засветился на PornHub (ФОТО)

Бывший мэр Лондона засветился на PornHub (ФОТО)

Неизвестный пользователь Сети выложил на PornHub речь бывшего мэра Лондона Бориса Джонсона о Brexit.

Заголовок к ролику с выступлением политика он стилизовал под подписи к порнороликам: "Глупый блондин-британец занялся сексом с 15 миллионами людей одновременно". На видео обратило внимание издание Mashable, передает Lenta.ru.

Ролик с выступлением Джонсона, который оказался на PornHub, был записан после оглашения результатов референдума о членстве Великобритании в Евросоюзе. Политик поблагодарил премьер-министра страны Дэвида Кэмерона за организацию плебесцита и жителей страны, участвовавших в голосовании, а также рассказал о том, каким он видит будущее Соединенного Королевства.

Напомним, Великобритания проголосовала за выход королевства из Евросоюза, о чем свидетельствуют данные подсчета всех голосов на референдуме о разрыве отношений с ЕС. Согласно официальным итогам референдума, за выход проголосовали 51,9% - 17 миллионов 410 тысяч 742 человека. Против - 48,1%.

Бывший мэр Лондона засветился на PornHub (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх