Новости и события » Спорт » Молодежный состав "Черноморца" разгромил "Атлетик"

Молодежный состав "Черноморца" разгромил "Атлетик"

Молодежный состав "Черноморца" разгромил "Атлетик"

Молодежный состав одесского "Черноморца" продолжает подготовку к новому сезону. Цикл тренировочных занятий подопечные Геннадия Нижегородова завершили контрольным матчем с представителем первенства Одессы - "Атлетиком".

В первом тайме в ворота "атлетов" влетели три "сухих" мяча: на 7-й минуте отметился Норенков, на 27-й - Хамелюк, а на 41-й - Плохотнюк. Во втором тайме счет "размочил" экс-игрок "Черноморца" Александр Якименко (80-я минута), но последнее слово все же осталось за "резервистами" "моряков": на 87-й минуте забил Новиков, появившийся на поле буквально за шесть минут до гола. В итоге - 4:1.

Геннадий Нижегородов использовал в отчетном поединке следующих игроков: Тюрин (Лободров, 46), Ключик (Габатель, 46), Буряченко (Ключик, 74), Щетинин, Цокан (Останин, 74), Хамелюк (капитан), Новиков (Чернышев, 60), Норенков, Вареник, Чернышев (Михайличенко, 46), Плохотнюк (Я. Захарченко, 46; Новиков, 81).

В пятницу "дубль" "Черноморца" сыграет два матча с одесским "Реалом Фармой", а в понедельник - с командой ПСВ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх