Новости и события » Hi-Tech » Vertu выпустит доступный смартфон

Vertu выпустит доступный смартфон

Vertu выпустит доступный смартфон

Компания Vertu из Великобритании намерена заняться выпуском бюджетного смартфона. Серия получила название Aster Chevron и появится в продаже уже к началу осени текущего года.

Надежда Еремина, являющаяся генеральным директором Vertu Россия, рассказала, что на отечественном рынке новая модель бюджетного смартфона составит всего 290 тысяч рублей с учетом того, что самый дешевый девайс бренда стоит минимум на 100 тысяч дороже. Предзаказ на приборы будет доступен уже с начала августа текущего года. Гаджеты представят сразу в трех вариантах - черном, синем и розовом.

Aster Chevron станет первым смартфоном бренда, входящим в линейку бюджетных гаджетов. Согласно данным от источников в компании, аппарат сохранит все достоинства других девайсов - титановый корпус, экран из сапфирового стекла, различные персонализированные сервисы и современные технологии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх