Новости и события » Культура » Россия: Рязань представила усадебный маршрут

Россия: Рязань представила усадебный маршрут

Россия: Рязань представила усадебный маршрут

Пресс-служба регионального правительства сообщила о проведении экспертного тура по новому маршруту „Дом с мезонином: гнездо семьи и рода", который создан в Рязанской области.

«Туристский маршрут „Дом с мезонином: гнездо семьи и рода" разработан региональным министерством культуры и туризма в рамках историко-культурного проекта „Русские усадьбы". Он включает посещение мемориального музея-усадьбы академика И. П. Павлова, Рязанского государственного областного художественного музея им. И. П. Пожалостина, дом-музей И. П. Пожалостина в п. Солотча, государственный музей-заповедник С. А. Есенина, Рязанский историко-архитектурный музей-заповедник», - говорится в сообщении.

В данный момент рассматривается возможность включения тура «Дом с мезонином: гнездо семьи и рода» в реестр брендовых маршрутов России.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх