Новости и события » Спорт » МФК «Николаев» провел первый тренировочный матч на учебных сборах

МФК «Николаев» провел первый тренировочный матч на учебных сборах

В понедельник, 27 июня, МФК «Николаев» собрался на первый тренировочный матч учебно-тренировочного сбора. После активной тренировки была проведена двухсторонка - «зеленые» против «красных», продолжительностью в три тайма по 33 минуты. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Результат первого летнего спарринга 1:1. На красивый гол «красных» в исполнении Андрея Ковалева, «зеленые» ответили точным ударом головой от Ивана Морозова.

По ходу встречи на поле появилось 26 футболистов. Это вратари Чумак, Майборода и Агаларов; защитники Булычев и Сартина; полузащитники Момот, Кошелюк, Рогозинский, Батюшин, Ковалев, Муховиков, Витенко и Бессалов, Саркисян; нападающие Сторублевцев и Берко, а также ряд потенциальных новобранцев МФК «Николаев".

Напомним, в Доме Футбола состоялась Конференция Профессиональной Футбольной Лиги Украины, во время которой МФК "Николаев" узнал соперников на следующий сезон.