Новости и события » Культура » Скромная девушка в платке неуверенно вышла на сцену. Стоило ей запеть, и зал ахнул от восторга!

Скромная девушка в платке неуверенно вышла на сцену. Стоило ей запеть, и зал ахнул от восторга!

Скромная девушка в платке неуверенно вышла на сцену. Стоило ей запеть, и зал ахнул от восторга!

Откуда только не приезжают в стольный град участники вокального проекта «Голос. Дети». Например, Раяна Асламбекова пожаловала на кастинги попуярного телевизионного шоу из города Грозный, Чечня. Девочка занимается музыкой и вокалом с раннего детства.

Когда 14-летняя Раяна вышла на сцену в платке и скромной одеянии, никто и не думал, что через минуту ей будет рукоплескать весь зал. Для слепых прослушиваний девушка выбрала песню Индилы «Derniere Danse» и попала в яблочко, ведь французский язык очень созвучен с чеченским. Кто именно из тренеров не побоялся повернуть к ней кресло - смотри в видео!

«Когда ко мне повернулся Агутин, я поняла: кошмар закончен», - поделилась конкурсантка в одном из интервью. Между прочим, Раяна не впервые на слепых прослушиваниях: в прошлом году к ней, увы, не обернулся ни один из членов жюри. Это очень странно, ведь такой уникальный голос с неповторимой мелизматикой встречается раз в сто лет!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх