Новости и события » Культура » Звезды "Интернов" Илья Глинников и Аглая Тарасова расстались

Звезды "Интернов" Илья Глинников и Аглая Тарасова расстались

Звезды "Интернов" Илья Глинников и Аглая Тарасова расстались

Дочь Ксении Раппопорт актриса Аглая Тарасова променяла звезду комедийного ситкома «Интерны» Илью Глинникова на сербского артиста Милоша Биковича. Информацией об этом поделились приближенные к девушке источники.

Илья и Аглая играли на площадке «Интернов» влюбленную пару достаточно долго, потому многие поклонники не удивились, когда они заявили, что их отношения перешли и на реальную жизнь. Отношения пары строились крайне непросто, ведь актеры много раз расставались, но остыв после пылкой ссоры, вновь возобновляли свой роман.

Поклонники пары начали замечать, что пару недель назад на социальных страничках Глинникова и Тарасовой перестали появляться совместные фотографии, потому фанаты начали подозревать, что пара вновь поссорилась и приняла решение расстаться. В этот раз, однако, Аглая настроена очень серьезно и не намерена возобновлять отношения со своим коллегой по съемочной площадке.

Данное впечатление сложилось после последнего выхода Тарасовой в свет. Пару ей составил сербский актер Милош Бикович. Он, как известно, расстался с супермоделью Сашей Лусс и, вероятнее всего, нашел утешение в объятьях звезды "Интернов", которая решила не упиваться своим горем после расставания с Глинниковым.

Николай Офицеров


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх