Новости и события » Культура » Экранизация «Тетриса» станет первой частью научно-фантастической трилогии

Экранизация «Тетриса» станет первой частью научно-фантастической трилогии

Экранизация «Тетриса» станет первой частью научно-фантастической трилогии

Оказывается, голливудская киноадаптация советской компьютерной игры "Тетрис" действительно находится в разработке. Более того, у авторов огромные и чертовски амбициозные планы, пишет Empire.

В числе создателей пока что безымянного проекта значится Лоуренс Касанофф, в свое время продюсировавший "Правдивую ложь" Джеймса Кэмерона и "Mortal Kombat" Пола У. С. Андерсона. Именно ему и принадлежит идея превратить "Тетрис" в кинофраншизу.

"Суть игры - создание порядка из хаоса. С этой идеей я и пришел к партнерам. Мы планируем большой научно-фантастический фильм. Причем история, которую мы задумали, настолько велика, что, скорее всего, выльется в трилогию. Мы не высасываем сюжет из пальца. Поверьте, это и впрямь большая история. И она наверняка станет неожиданностью для зрителей. Гарантирую, что это будет совсем не то, что вы себе представляете", - сказал Касанофф в эксклюзивном интервью Empire.

Также автор проекта добавил, что кастинг уже идет полным ходом.

Что ж, хочется верить, что киноверсия "Тетриса" не окажется такой же глупостью, как "Морской бой".


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх